Какую участь готовил Гитлер для Европы и СССР

Великая Отечественная
Статья для тех, кто считает ошибкой спецоперацию против нацистов на территории бывшей Украины.

Это должна была быть не просто война, как военное противостояние за интересы, территорию или ресурсы. Гитлер готовил глобальную этническую чистку славянских народов, а Европа его во многом поддержала или просто не сопротивлялась, что по сути, одно и тоже. Следует сразу оговориться, что такая кардинальная повестка дня для Европы не новА, что не крестовый поход, то планы уничтожения и ассимиляции. Задача минимум — подчинить, лишить воли, слуг у них хватает и без нас, им нужны рабы, послушные, безвольные и желательно бесполые… Сегодня ничего не изменилось.

Продолжение темы, начало читайте в статьях: Адольф Гитлер — секретный проект англосаксов / Вторая Мировая Война — успешный бизнес проект Запада.

Другой формат, другие планы

За обозримую (известную нам) историю, в Европе произошло немало войн. Индоевропейцы — народ воинственный! Как правило, все они напоминали ссору в большой деревне: один конец бьётся с другим концом и при этом все помнят, что завтра надо выходить на общую работу. То есть робяты развлекаются, снимают стресс, показывают силушку. Цели были примерно одни и те же: возвысится, пограбить и заставить работать на себя тех, что послабже. Первая Мировая война не стала исключением из правил.

Оккупация западных областей России прошла буднично, жителям досталось конечно, но все приспособились к новой власти и продолжали жить, как жили. Не смертельно. Вот именно в последней фразе и кроется коренное, существенное отличие Великой Отечественной войны от всех ранее отшумевших баталий. Это была война на уничтожение. Целью гитлеровской своры был не просто захват территорий (жизненного пространства) и экономических ресурсов, нет — физическое уничтожение русских вообще и славян с евреями в частности.

Отсидеться в погребе, а после войны кушать баварское пиво с сосисками, не получилось бы ни у кого! Не для того затевалась эта масштабная война. Хотя это касалось далеко не всех, Гитлер ясно разделил европейцев на три категории: арийцы, достойные приближения к ним и недочеловеки. Ни для кого в Европе в те времена (собственно и сейчас тоже) это секретом не являлось, оттого и совершенно различные подходы к сопротивлению нацистам. Но у нас в стране об этом предпочитали умалчивать, пестуя комплекс ответственности за всё на свете. Разберёмся?

мечта Западной Европы — под сенью германского орла

Западная Европа

У Гитлера был заготовлен особый подробный план использования западных европейцев в будущем противостоянии с англосаксами (Британией и США). Он был абсолютно уверен в том, что удастся найти общий язык и с французами, и со скандинавами, не говоря уже о его союзниках и нейтральных странах. Именно поэтому, никаких зверств при завоевании территории этих государств не допускалось — была нужна лояльность. И европейцы это понимали! Сопротивление оказывали скорее символическое и при первой же удобной возможности капитулировали.

В своей Директиве №32 Гитлер пространно рассуждает о будущем мировом устройстве, после победы Рейха. Он прямо указывает, что Советы — его единственный реальный соперник на континенте и после их поражения, Германия разделит власть над Европой с Италией. Подтянут и французов, главным образом для того, чтобы они нависали постоянной угрозой над Англией, сковывая подвижность британского флота. Планировал он поставить вопрос ребром о противостоянии с Англией и испанцам. При этом, в Турции и Иране сомнений в лояльности к себе Адольф не видел.

Вообще, всё его стратегическое планирование будет направлено на низвержение Британии, но только после победы над СССР. Поскольку без победы на Востоке, у него не было бы свободы манёвра. По большому счёту, разделение стран на союзные и неопределившиеся, нарезка им боевых задач по блокированию, захвату и противостоянию, была продумана была довольно тщательно. Для всех нацисты нашли дело по плечу, всех пристроили и что-то мне подсказывает, что не на пустом месте рождались такие далеко идущие планы — были жаркие обсуждения, торг и определённые договоренности.

жестоко подавлять волю, инициативу, свободомыслие

Советский Союз

Нацистов интересовала в первую очередь европейская часть России — до Урала. Сибирь для них была терра инкогнита и до поры до времени не входила в приоритетные задачи. Гитлер планировал использовать её также как и Романовы — в качестве места для ссылки. Ещё до нападения на Советский Союз, в начале 1941-го года Гитлер говорил в своей речи перед командованием вермахта, о необходимости «тотального уничтожения СССР». Именно ТОТАЛЬНОЕ уничтожение — полное, без остатка.

А в июле 1940-го года Гитлер так объяснял принцип раздела СССР: Германия оставляла себе Украину, Белоруссию, Поволжье и Прибалтику, северо — западную часть отдавали финнам, Бессарабию и Северную Буковину — Румынии, Восточную Галицию (территория Западной Украины) — Венгрии. Подготовленный службами Гиммлера план «Ost» предполагал депортацию или уничтожение свыше 80% населения Литвы, более 60% жителей Западной Украины, 75% белорусов, половину латышей и эстонцев.

Москву и Ленинград гитлеровцы собирались сровнять с землей, а всё население этих городов полностью уничтожить. Откровенно писал о программе уничтожения местного населения СССР сам Гитлер: «Местные жители? Нам придётся заняться их фильтровкой. Деструктивных евреев мы уберём вообще. Впечатление о белорусской территории у меня пока лучше, чем об украинской. В русские города мы не пойдём, они должны полностью вымереть. … Есть только одна задача: проведение онемечивания посредством завоза немцев, а прежних жителей надо рассматривать как индейцев.»

Вот так, германские нацисты не планировали жить в русских городах, поэтому их безжалостно уничтожали. Для немецких колонистов планировали строить специальные благоустроенные поселения, а местные рабы проживут и в бараках. Точно также сегодня действуют нацисты украинские. Они тоже не планируют жить в городах Донбасса, поэтому нещадно их уничтожают.

германские (или украинские?) нацисты заняты подготовкой мероприятий для местного населения

Участь славян и евреев

Захваченные земли Гитлер намеревался заселить немцами. Это бы позволило в разы увеличить немецкую нацию и сделать её значительно сильнее. Фюрер заявлял, что он не «адвокат других народов». Армия нацистов должна была отвоевать территорию и ресурсы только для процветания высшей касты людей — немцев. На территориях предназначенных под колонизацию, в течение 30 лет должны поселиться от 8 до 10 миллионов чистокровных немцев из Германии и Поволжья.

А вот численность местных предполагалось сократить до 14 миллионов человек, попросту уничтожив евреев, большинство славян и прочих «неполноценных» ещё до начала колонизации. Потому и не было жалости — просто мы были не нужны! Вас ещё мучает вопрос: почему украинцы стреляют по мирным и совершенно не щадят женщин и детей восточных регионов бывшей Украины? Нацисты в любом обличии остаются прежде всего нацистами, а уж потом проявляют национальные особенности.

Гитлер предполагал строгое разделение наций и запрет любых форм ассимиляции. Местно население — обслуга, должно по его мысли находиться на низком уровне развития. Ограничение образованности — обеспечение покорности и повиновения. ЕГЭ вам не вспоминается? Порабощённый народ получал бы только импортную продукцию, что создавало бы полную зависимость от благосклонности хозяев (и вновь всплывают в голове аналогии с Перестройкой предателя Горбачёва). Рабы не имеют права служить в армии, развивать свою культуру и традиции, пользоваться театрами, выставками и хорошей музыкой.

Рабам предполагалась только специальная музыка, которая звала на труд или наоборот, отвлекала от мыслей — что-то типа наших «голубых новогодних огоньков». Тот же всепроникающий тупизм. Отдельно фюрер немцев обговаривал вопрос ношения оружия. Даже если в этом у германской нации возникнет крайняя нужда — ни в коем случае не давать подчинённым народам носить оружие, только немцы имеют такое право! Мысль навевает предположения о глубине унижения этих самых подчинённых народов, ведь не просто так Гитлер на этом делает акцент.

колонна подбитой германской техники в степях Подонья — дежавю?

К некоторому «онемечиванию» изо всех народов СССР, по мнению гитлеровцев, годились разве что прибалтийские народы. Из литовцев, латышей и эстонцев нацисты планировали сделать начальников над остальными рабами — и это очень ярко характеризует прибалтов, их потенциал и моральные принципы — они прирожденные холуи. Рекомендую к прочтению статью по теме: Главная тайна Третьего Рейха.

Не сложилось, не срослось

Начиная поход против Советского Союза, Гитлер начинал подлинный поход на борьбу за мировое господство. Ибо во всех его расчётах была одна фундаментальная черта: они могли осуществиться только «в случае краха Советского Союза»! В самом деле, колониальные захваты (по директиве №32) предполагались исключительно после разгрома советских вооруженных сил. Завершение колонизации континентальной Европы, предполагалось на базе выселения её народов «на Восток», то есть в Сибирь — к медведям.

Захват Англии мыслился только после «уничтожения Советского Союза», также как и заморских территорий Британской империи. И даже окончательный захват Пиренеев был отложен на «период после реализации плана «Барбаросса». Операция против Швеции (природные ресурсы) мыслилась уже после освобождения немецких войск под Ленинградом. Наконец, нападение на заморские США предполагалось только после выполнения «первоочередной задачи — уничтожения России». Гитлеру нужны были ресурсы и свобода манёвра. И больше ничего.

Таким образом, руки упыря связывал лишь Советский Союз, самим фактом своего существования. Можно согласиться с английским историком Питером Мендельсоном, который написал в 1945-ом году: «Если бы Советский Союз не выстоял, то не выстоял бы никто». Весь мир в труху! Но Советский Союз выстоял.

Брали Берлин уже дважды, Бог троицу любит?

Послесловие

Читая этот краткий релиз планов нацистского ублюдка, из объединённой за несколько десятков лет до этого Германии, можно провести параллели с нынешним противостоянием нацистам на территории бывшей Украины. Всё те же дьявольские выходки, та же бесчеловечная манера ведения войны, безразличие к человеческим жизням. Думаю в скором времени нам представят документы и планы укронациков на территории России и что-то мне подсказывает, они не будут сильно отличаться от планов Гитлера.

Недоноски, упыри и ублюдки, нацистское и русофобское отребье со всего мира собралось под хазарским знаменем современной киевской власти. Снова они претендуют на русский мир (в широком этническом смысле термина). Они обнаглели до такой степени, что не стесняются заявлять, обсуждать и ратовать за раздел России, строить людоедские планы этнических чисток и фильтрации. Строят планы заселения «освободившихся от русских» земель, примериваются к нашим ресурсам. Неужели есть люди, которым это не понятно?

Чтобы было окончательно ясно, объясняю разницу между планами на Россию англосаксов и нацистов (любой национальности) — кто успел, тот и съел. В подтверждение этого тезиса, предлагаю ознакомиться с другими материалами: Всё могло быть иначе. Планы нападения Британии и Франции на СССР в 1940 году и Викинги Третьего Рейха.

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий