Просите больше, всё равно на … посылать!

Посты
Нам решили оригинальным образом напомнить о хотелках японцев... и что?

Японский премьер приехал в Киев. Не думал он и не гадал, но его послали, а он и взаправду приехал. Операция «прикрытие», задуманная для отвлечения внимания мировой общественности от визита Си Цзиньпина в Москву, выглядела как плохая японская пьеса: громко, ярко и бестолково. Единственное, что можно выделить в этом фарсе, так это территориальные претензии японцев к России.

Вопрос не нов, застарел и давно перешёл в разряд закрытых. Напомню суть дела: Япония, потерпев поражение во Второй Мировой войне, потеряла не только честь и суверенитет, но и захваченные ранее у Российской империи территории, включая южные острова Курильской гряды (Не японская Япония). Не умея достойно проигрывать, а в большей степени, конечно, по воле своего заокеанского хозяина, потомки книжных самураев (Совсем, совсем другие самураи) бодрятся нынче под крики оголтелых националистов о «возврате северных территорий».

Много их таких, крикливых, словно базарные бабы… Пока имели глупость перейти от криков к делам только укрАинцы, так Зеля мог бы рассказать Кисе (сокращение от Кисида), каково это — за американские деньги убивать своих сограждан. Не расскажет. Зато дал послушать противовоздушную сирену. В общем, визит прошёл скомкано и не интересно. Сочувствие из-под палки не работает, как надо.

А заявлять о своих территориальных претензиях к Российской Федерации, можно не стесняясь: проси, Кисида больше, всё равно нам тебя на … посылать! Не станем нарушать установленную янки традицию — пошлём японского премьера туда, куда он не планировал.

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Теперь текущие новости читайте на странице моего сообщества ВКонтакте.

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий