Викинги Третьего Рейха

Великая Отечественная
Скандинавские планы по заселению русских территорий, были актуальны для них во все времена. А теперь, как никогда ранее.

Продолжаю поражаться вопиющей безграмотности нынешних поляков и украинцев, читать они может и научились (за всех, по правде сказать не уверен), но анализировать полученную информацию — точно нет. Вот оно, историческое переформатирование молодежи — они же не понимают сути вещей, за которые так яростно борются и умирают!

Эта статья была написана в августе 2021 года, с тех пор в мире произошли важные события, которые я счёл необходимым прокомментировать применительно к теме материала. Продолжение темы, начало читайте в статье Какую участь готовил Гитлер для Европы и СССР.

По Сеньке и шапка

Выкрикивая нацистские нацистские приветствия и подражая во всём гитлеровским боевикам, они не хотят знать, какую участь им — считающим себя прямыми потомками кто шумеров, а кто сарматов уготовал Третий Рейх. Каждый из них считает, что именно его это не касается, а зря….. Шеф СС Генрих Гиммлер имел абсолютно людоедские планы на оккупированные территории на Востоке. По его мнению и указаниям его патрона (Адольфа Гитлера), для обслуживания потребностей «Новой Швабии», требовалось всего 25% населения Чехии, Словакии, Польши, Белоруссии и Украины.

Все остальные 30 млн человек были лишние, со всеми вытекающими из этого последствиями. И вот мы видим, как нынешняя молодежь Польши и Украины (одних из самых верных гиен фюрера во Второй Мировой) снова маршируют с факелами и вскидывают руки, призывая: «приди и возьми своих рабов, новый хозяин!» (как поляки «отличились» во Второй Мировой войне, читайте в статье: Поляки – те еще вояки…) Настоящие скифы и сарматы, таким «потомкам» доверили бы в лучшем случае, коровьи лепёшки собирать — занятие рабов.

Обращаю ваше внимание, что как и во все времена, страны и нации, попавшие под обаяние западного мировоззрения, добровольно идут на смерть. То есть не просто верхушка, элита, но подавляющее большинство прозападных стран! Правда, при этом они несут смерть другим, но для обработанных западной идеологией, это как раз не является никакой проблемой. Все наши поговорки, заклинания и призывы к «братьям-славянам» или добрососедским отношениям, не имели никогда ранее (во времена крестовых походов, Наполеоновских войн, Второй Мировой и так далее) и не имеют сегодня, никакого эффекта.

Может пора прекратить себя обманывать? Я не призываю называть украинцев, шведов в и финнов врагами, но я настойчиво предлагаю рассказывать нашим людям, а в особенности подрастающим поколениям, правдивую историю о наших непростых взаимоотношениях. Об их карательных рейдах, убийствах, предательстве, захвате территорий и репрессиях на них — из столетия в столетие. Тогда люди сами смогут сделать вывод: кто такие наши западные соседи. И как к ним относиться, называть…

Квислинг, Гиммлер и прочая хрень…

Викинги под «крышей» нацистов

Яркий пример, для чего искажалась история. Нормандская теория, навязанная России немецкими псевдоисториками, была естественно принята «на ура» самими скандинавами. Как же, ведь это они пришли и «владели дикими» славянами, а следовательно у них «есть моральное превосходство и право» на этот народ! Высокопоставленные норвежские нацисты очень рассчитывали на открывающиеся возможности, в части территорий Советского Союза. Местное население они заранее опустили на уровень своих рабов, а ведь германские войска к тому времени, ещё только — только напали на СССР.

Норвежский премьер-министр Квислинг и некоторые из его ближайших сподвижников, не откладывая дело в долгий ящик, принялись активно и увлечённо создавать основу для норвежских колоний на юго-востоке. Те же норвежские нацисты, буквально испытывали оргазмический восторг от открывшейся в сентябре 1941-го года русофобской «Норманнская выставки» в Осло. Гардарики викингов в районе Киева, «были хорошим примером способностей норвежцев к образованию государств», как хвастался министр культуры .

Гардарики викингов — это выселки для скандинавских наёмников, служивших за деньги в русских дружинах. За наглость, неопрятность и скверный характер, их не могли терпеть рядом со своим жильём и поэтому разрешали жить только в стороне от городов.

Даже такой неприглядный факт, нацистские идеологи превратили в заманчивую «конфетку» для простых норвежцев, шведов, датчан, призывая их бежать записываться в переселенцы. Между тем, в новом разномастном норвежском движении «викингов» даже вспыхивали споры — кому какой участок советской земли в итоге достанется! Первое наспех сформированное подразделение добровольцев СС «Норвежский легион», поспешили протолкнуть в стратегически важные (по их мнению) места, чтобы опередить финнов при разделе Русского Севера.

Процесс формирования легионов, активно шёл и в других скандинавских странах, в том числе у шведов и финнов. Эти ущербные и душевнобольные отщепенцы не могли знать, что по плану Гиммлера, всем заправлять должна была СС и её оккультные подразделения. Никаких земель ни Дании, ни Финляндии, ни Норвегии передавать не планировалось. Другое дело, призвать переселяться на новые земли «чистых в расовом отношении» скандинавов, как неких прародителей германской нации и главным образом, наёмных работников.

Для организации, администрирования и управления огромными территориями, были нужны послушные исполнители и бывшие эсэсовцы подходили для этого, по убеждению нацистских руководителей, лучше всего. На них же должна была быть возложена и полицейская функция. То есть, если называть вещи своими именами, то карательная функция: не только и не столько надзирать, сколько карать, казнить и наказывать. В чём, в чём, а в этом «потомки викингов» вполне заслуженно считали себя мастерами.

Норвежский легион Ваффен СС в тренировочном лагере

Они пришли, а их не ждали

Кольский полуостров нацистам так никогда захватить и не удалось. Хотя они очень туда рвались, делали всё что могли, но на этом участке фронта совершенно не смогли продвинуться за всю войну! А чтобы не затягивать и провести натурный эксперимент, несколько сотен молодых норвежцев расселили в немецких сельскохозяйственных общинах к северу от Бреслау, в нынешней Польше. В ожидании так сказать, «манны небесной» из рук германских «сверхчеловеков», которые (как сейчас укрАинцы) гибли тогда тысячами на Восточном фронте.

Продлился опыт недолго, скандинавы ехали на Восток и мечтали не горбатиться на благо немецкого хозяина, а веселиться и самим быть хозяевами. Настырные скандинавы / викинги на этом не успокоились и достали немцев до такой степени, что те взяв с собой представителей норвежского правительства, проехались теперь уже по белорусским городам и весям, чтобы определить масштаб следующего эксперимента по применению страждущих халявы норвежских поселенцев. Нацисты старались поскорее слить нудных скандинавов, направить их энергию в нужное русло.

В их грандиозные планы вмешалась Красная Армия, своим наступлением прервавшая так увлечённо обсуждаемые, но отвлечённые от реальной жизни фантазии. Норвежские ремесленники и земледельцы, так и остались без применения в своих родных фьордах, им оставалось только грезить. И в этом есть историческая справедливость, по рогам викингам давали во все века, при всех царях и режимах. Шведы и финны огребали от русских настолько регулярно, что даже стали гордиться этим в своих хрониках.

Но синяки и шишки подживали, могилы желающих податься на Восток зарастали травой и новые поколения скандинавов, мнящих себя потомками голливудских «северных воинов», снова и снова теряют связь с реальностью настолько. что обращают жадный взгляд на Гардарику / Россию. Сегодня мы воочию можем видеть этот процесс. Швеция и Финляндия вступают в НАТО — зачем? Чтобы успеть и оказаться не у разбитого корыта, а за столом переговоров, когда янки станут раздавать куски «русского пирога».

и рога отбросили вместе с копытами…

Рекомендую к прочтению по теме статьи: Поход Александра Невского в Заполярье и Финская война.

Что тут комментировать — не только у нас перестали изучать свою историю. Финам следовало бы знать, благодаря чему или вернее, кому они процветающая нация и суверенная страна, а не задворки Европы или ресурсный придаток шведов (как было исторически). И финам, и шведам чрезвычайно полезно было бы ознакомиться с настоящей, истинной историей, изложенной в сагах и хрониках, а не учебниках, составленных националистами.

Возможно в таком случае, им нашлось бы о чём подумать и кого выбирать во власть. Не едиными педерастами же и трансгендерами жить и грезить. Но нет, так нет. Своим решением относительно НАТО, они никого не удивили: для наших военных никогда не было секретом открытое настежь шведское и финское пространство, инфраструктура и ресурсы. Это всегда учитывалось при нашем стратегическом планировании, необходимые правки будут внесены и сейчас. Также как изменения в экономические и (надеюсь) культурные отношения.

Отличная идея, создать список недружественных стран. Определённо в него должны войти и страны участники северо — атлантического альянса. Они наши недруги, это не нужно прятать за нейтральными эпитетами, пора привыкать к честной риторике! А время покажет, кто прав.

Продолжение читайте в следующих статьях…

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий