Невероятные приключения хохлов на Балтике

Посты
Всё смешалось в этом мире, политиками становятся клоуны, а речи им пишут сценаристы Голливуда.

После откровений американского журналиста Сеймура Херша на тему взрыва Северных потоков, на некоторое время повисла напряжённая и неловкая пауза. Американские политики до такой степени привыкли лгать по любому поводу и без повода, что не знали как отвечать на правду. Не найдя ничего лучше, они по всей видимости обратились за помощью к голливудским сценаристам.

Новый вариант блокбастера был утверждён на экстренной встрече Байдена и Шольца в Вашингтоне. Весь мир тогда ломал голову над причиной столь срочного и секретного визита, а дело оказалось проще некуда — лидеры просматривали сценарий. Помните, как в своё время Путин и Назарбаев вместе устраивали просмотр фильма «28 панфиловцев»? Байден украл идею у своего визави, поскольку ничего сам ничего придумать давно уже не в состоянии.

Сразу после высокого утверждения, красочный сюжет запустили в печать. Синхронно «данные от компетентных источников в спецслужбах» опубликовали в американской и европейской прессе и мир охнул, по достоинству оценив напряжённый сюжет. Согласно инсайдерам из неких секретных спецслужб, шайка проукраински настроенных террористов, неожиданно для себя решила внести свой весомый вклад в европейские усилия по сдерживанию России.

табань, здесь оним лежат…

Справедливо рассудив, что самый действенный способ насолить русским лежит на дне Балтийского моря, безбашенные удальцы не медля ни одного дня, наняли яхту, сняли с гвоздиков в гаражах акваланги и тронулись в путь. Здесь данные разведок расходятся. Одни говорят, будто компашка закупилась взрывчаткой где-то рядом с домом и смело протащила около двух тонн взрывчатого материала транзитом через всю Польшу и Германию. Вторые предполагают, что в наш век тащить на себе груз глупо, особенно если его можно заказать к доставке прямо в порт приписки арендованной яхты.

Так или иначе, пять парубков с горящим взглядом и одна гарна дивчина, закупились Си-4, оборудованием для погружения на большие глубины и декомпрессии, да и наладились к синему морю. Дальше совсем просто, на Балтике ведь как: куда не плюнь — обязательно попадёшь в трубопроводы Северных потоков. Не удивлюсь, если свидомые патриоты, поднаторевшие на рытье морей, просто следовали дорожным (морским) указателям, которые и вывели их в нужную точку над коварной русской трубой, затаившейся в норвежских территориальных водах.

Одели маски, ласты, взяли в рот трубки от кислородных баллонов, да и сиганули с прогулочной яхты в холодные балтийские воды! Тесно прижав к груди оборудование и взрывчатку, смелые проукраинские патриоты погрузились на глубину 90 метров и заложили мины. Не взирая на разные глупости, вроде необходимости сложных технических устройств и специфических знаний, которым учатся всю жизнь, а также строгие правила погружения и всплытия на таких глубинах, робяты справились. Потому что надо.

стайка ныряльщиков и ныряльщиц

Стоит ли уточнять, что всякие глупости вроде пограничников нескольких стран, активного трафика движения торговых и военных судов, а также запрещённый район доступа не смутили горячие украинские сердца?! Благополучно миновав все эти опасности и сделав наилучшим образом задуманное дело, решительная шестёрка любителей подводного минирования, бесследно растворилась на просторах Балтийского моря.

Причём исчезли так, что их до сего времени, несмотря на появившийся инсайд от разных разведок, никто не может обнаружить. Не могут найти даже пресловутую прогулочную яхту, с которой любители «бондианы», сверкая голыми задницами прыгали в бурное море. Поразительная предусмотрительность! С другой стороны, чего ещё ждать от голливудских сценаристов, таковы законы приключенческого жанра.

Думаете слишком глупо даже для киношников? Отнюдь. Дурной пример, как известно, заразителен. Депутат немецкого Бундестага на днях пошёл дальше и заявил, что повредить Потоки могли и простые балтийские рыбаки, глушившие рыбу. Каково? Интеллектуалы блин… то ли ещё услышим. Сеймур Херш, в свою очередь, объявил конкурс на самую идиотскую версию по подрыву Северных потоков и думается мне, что у западных политиков в этом народном конкурсе, самые большие шансы взять главный приз.

Теперь текущие новости читайте на странице моего сообщества ВКонтакте.

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий