Кто направил коптер по Кремлю?

События
Наглость, глупость или неосознанное стремление к самоубийству?

Не моя забота, кто там бьёт кого-то. Наплевать, конечно, кто там, где убит. Ах, мама родила ты сына без охоты, Потому что сын твой — бандеровец, бандит. Я возьму обманом города, измором. Буду бить, калечить, вешать и стрелять, Буду одобрять я всячески погромы, А на остальное просто наплевать. Против государства поднял я знамёна, И направил коптер прямо по Кремлю, И пошёл рубать всех зноем опалённый. Это дело, братцы, знаете, люблю. Я люблю с оттягом саблей дать по морде, Сподтишка в лопатку кинуть финский нож. Я такая сволочь, я крутой и гордый, Я на украинца просто всем похож.

Немного переделанный текст песни группы «Монгол Шуудан» «Не моя забота«, с учётом событий текущего дня.

Допрыгались, доигрались в добрых, белых и пушистых. Сегодня принято во всех бедах обвинять коварных янки, заносчивых британцев, пассивных европейцев (да, да, в том самом смысле). Это они братьев наших меньших укрАинцев науськивали 30 лет кряду, они слепили из единокровных наших родственников упоротых неонацистов без чести, совести и жалости.

Без сомнения это их грязных рук дело. Но только ли они во всём виноваты? Зло совершаемое безнаказанно, умножается многократно. Тезис о всепобеждающей любви, безусловно красив для публичного употребления в СМИ. А вот в реальной жизни он не работает. Не ответишь и хам продолжит наглеть, не ответишь и оскорбления перейдут в издевательства, не ответишь и потеряешь не только честь, но зачастую здоровье, а может и жизнь.

Приведу в качестве иллюстрации ещё одну немного видоизменённую цитату, теперь из грузинского анекдота: Грузия. Отец спрашивает сына: Слущай, Гоги, а гдэ пистолет Кольт, который я тебе падарил? – А я его обменял на часы Ролекс. Глянь какой красывый! – Ай красывый, да! А вот подойдёт к тибе бандит в тёмном переулке и скажет: «Я твой папа е..ль, твой мама е..ль и всю семью твою е..ль», а ты щто ему атветишь: «Полщестого», да?

К огромному сожалению, вся наша политика последних десятилетий, укладывалась в штамп обмена пистолета на заграничные побрякушки. И я не помню случая в новейшей истории, когда бы наше государство ответило подобающим великой державе образом на оскорбления, унижения, демарши, выходки и даже теракты. У нас отнимают дипломатическую собственность, а мы их детей на ёлку в ответ приглашаем… и так во всём.

Все наши ответы заканчиваются грозными предупреждениями о возможности применения ответных мер, которых никто в мире уже не боится. Потому что не будет никаких ответных мер. Просто в очередной раз утрёмся и пробубним заученные фразы про жёсткий ответ в подходящее для нас время. Конечно, это позор. Как говаривали наши пращуры, которых теперь стало модно вспоминать в связи с защитой интересов государства — «невместно это».

Ну так что же, что невместно? Я пишу об этом как минимум с 2020-го года и с огромной долей вероятности могу утверждать: и после атаки на Кремль не будет достойного ответа. Будут проведены очередные атаки на военные и логистические объекты неонацистов и всё. Типа, замочили бандюков. Интересно, а если бы не полёт бомберов над Кремлём, не громили? Разве не этим самым наши ракетчики и лётчики занимаются на регулярной основе?

Позвольте, так какой же это ответ? Обычная боевая работа. Заказчики продолжали ранее и неприменут теперь глумиться над нашей всепрощающей добротой и громом угроз без молний. Где обещанные год назад удары по центрам принятия решений? Где ответ на разрушение Потоков? Завершены после выхода к ожидающей публике Марии Захаровой. Сдулись. Вот как хотите, а грозных предупреждений, праведного гнева и потрясаний кулаками никто не боится. И продолжат дальше осуществлять задуманное.

Именно об этом я писал в своей статье Тайная армия Украины?

Наша страна буквально наводнена беженцами, которых никто не проверял, да что там, не учитывал, не брал на контроль. Они же братья наши… как можно?! А между тем, время показывает, что среди этих небратьев пруд пруди законспирированных украинских ждунов, а то и засланных бандеровских диверсантов. Со стороны укронациков было бы глупо не воспользоваться таким подарком и не размазать по России сотни спящих агентов.

И эти беспилотники, и предыдущие упавшие в Подмосковье, были запущены с территории России. Здесь нет проблем для покупки коптера, а переправить боевую начинку через прозрачную границу с Хохлорейхом, не составляет ровным счётом никаких проблем. Уж если ДРГ к нам как домой ходят, то заложить в тайник какую-нибудь взрывоопасную дрянь, нема проблем. Или кое-что похуже. Не хочу даже писать о возможных вариантах!

Отсутствием реакции на агрессивные проявления, мы потакали радикальным националистам не только на бывшей Украине, похожие процессы процветали и в других соседних государствах, в особенности осколках СССР. А мы улыбались и приветственно махали в ответ, улыбались и махали… Вы думаете домахались? Не хочу быть мрачным предсказателем, но ответ находится на поверхности самого неглубокого анализа ситуации — самое плохое нас ждёт впереди.

Оговорюсь, если мы не вступим на путь ответа на каждый русофобский выпад, каждое недружественное действие, не говоря уже о терактах. Чем плох израильский опыт? Надо самим шишек набить обязательно, просто поучиться у других влом? Ничего лучше никто до сих пор не придумал и израильтяне эту истину заучили туго. Поэтому и живут относительно спокойно в таком то регионе. И побеждают террор. А мы? Ребята, давайте жить дружно? Ну-ну…

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история...

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий