Не давайте обезьянам гранаты!

Проект Анти-Россия
Украина - террористическое государство. Доказано временем.

Вопрос: откуда на Украине столько обезьян, которым ко всему прочему выдают (даже атомные) гранаты? Их завезли из Европы или вырастили в местных хохлобандеровских зоопарках?

Продолжение, начало темы читайте в статьях: Фантом украинского мозга / Украинский цугцванг или когда хохлы наиграются в войнушку? / Сакральный смысл битвы за Донбасс

Это не аллегория и не риторический вопрос. Украинская нацистская власть действительно в полной мере соответствует распространённой поговорке про обезьяну с гранатой. Только во множественном числе. Западным кураторам удалось вырастить целые стада «обезьян», которые сами тянут мохнатые лапки к оружию, предпочитая натовский стандарт. Поясню.

Мне бы саблю, да коня, да на линию огня!

Помните жалостливо-угрожающее выступление Зе на Мюнхенской конференции, где он сетовал на остуствие ядерного оружия, которое по его мнению, могло бы гарантировать, решить и способствовать? Другими словами, развязать руки укронацистам в отношении сначала Донбасса, а затем, неминуемо и России. Напомню, что это стало одной из последних капель, повлиявшее на начало спецоперации.

Абсолютно все доморощенные эксперты тогда торопились опровергнуть возможность реализации планов Зеленского и нивелировать эффект прозвучавшей угрозы. Дескать, не поддержит его рациональный Запад, не посмеет оказать помощь осторожное НАТО, не решатся они пойти на такой накал конфронтации и так далее. Поверило только наше руководство и как показывают сегодняшние события — вполне обоснованно.

Уже в ходе спецоперации, при освобождении населённых пунктов от нацистской оккупации, стали появляться реальные свидетельства широкомасштабной работы по производству оружия массового поражения. Найдены и задокументированы десятки биолабораторий, работавших над выведением патогенных штаммов, нацеленных на русских. Для этого проводились опыты над генетически однотипными украинцами.

Масса захваченных документов, подтверждают эти тревожные выводы, о них трубят на весь мир, отправили запрос в ООН — но что толку? В том числе, попадались нашим бойцам и странные лаборатории с остатками радиоактивных веществ. Что там с ними делали, остаётся неизвестным. Украина, страна — осколок Союза, от которого ей досталось некоторое количество технологических производств и специалистов.

В том числе, нужного профиля: ракетчиков и атомщиков. Как теперь признано прозревшими экспертами разных уровней, у страны-террориста вполне достаточно компетенций и возможностей для создания и доставки «грязной» атомной бомбы. То есть бомбы с боевой частью, начинённой радиоактивными отходами, которых в избытке оставалось от работы реакторов атомных станций.

С недавних пор, Украина не отправляла отработанное топливо на переработку в Россию, заботливо его складируя и храня.

Безмозглые ублюдки

Сдав без боя с перепугу, а может и с умыслом (по тактике натовских консультантов) многочисленные стратегические объекты, нацистские власти Украины получили в свои руки террористическое оружие. Рассуждения их просты и понятны: раз нам (укронацистам) всё можно и весь западный мир нас (хохлобандеровцев) безоглядно поддерживает, то почему бы не перейти от слов и призывов к геноциду русских, прямиком к реальному делу?!

Раз никто на Западе не реагирует на обстрелы заведомо мирных объектов, гибель детей Донбасса, то почему не обстрелять российские веси? Начали индивидуальный террор против политических деятелей Малороссии и журналистов, им опять никто по рукам не даёт… Тогда перешли к террору в отношении детей российских философов (ночью 20 августа взорвали дочь А. Дугина Дарью). И что? Ничего?

В этом ряду террористических актов, начавшиеся периодические обстрелы Запорожской атомной станции (ЗаАЭС) — лишь один из вариантов террора государственного уровня.

Обстрелы ЗаАЭС никого ни возмутили в Европе и США, вызвали невнятную реакцию в ООН и продемонстрировали самоустранение МАГАТЭ. В чём причина такого пренебрежения, внятно объяснили западные эксперты, опубликовавшие предполагаемую карту распространения радиоактивного облака, в случае разрушения хранилища сухих радиоактивных отходов АЭС.

Согласно ей получается. что пострадают в основном хохлы и русские, европейцам же, по их мнению, ничего не грозит. А коли так, то в чём проблема-то? Ну грязная атомная бомба, ну и что? Гибель славян Украины и России, как раз и есть основная цель коллективного Запада. Да пусть себе стреляют… «цивилизованные люди» не пострадают, а «варвары» — кому в Европе есть до них дело?

А теперь давайте вернёмся к конференции в Мюнхене 2022, на которой украинский клоун в шкуре президента, сокрушался об отсутствии у него «ядерного чемоданчика», намекая на необходимость срочно им обзавестись. Теперь у вас есть сомнения в том, что западные кураторы ему позволили бы такое сотворить? Мало того, не только позволили, но и помогли бы всем, чем только могли.

Спецоперация на многое раскрыла глаза тех, кто хочет видеть и слышать. Во всеуслышание было заявлено об оснащении и подготовке украинской армии к войне с Россией, ещё с далёкого 2014 года. Разоткровенничались ни абы кто, а генсек НАТО и представители политической верхушки США. Они считают, что теперь нечего скрывать — да оснащали, да готовили всё это время, да вынашивали планы наступления.

А сами приказы и карты планируемого в марте 2022 года наступления, кстати говоря, в подлинниках были найдены в отвоёванных у нациков штабах. Это теперь «секрет Полишинеля».

Превентивные меры

Я порой спорю с знакомыми о необходимости проведения спецоперации на Украине и в качестве одного из аргументов, привожу «хотелки» Зе о ядерном оружии. На что мне отвечают «да что его слушать-то, мало ли что он ляпнет…». Вот это ответ! Да, клоун, да паяц дешёвый, но ведь Зеленский, есть официальное лицо — президент какой-никакой, а страны. И надо понимать, что эта говорящая голова вещает только то, что ему напишут американские спичмейкеры.

То есть мысль о возврате ядерного оружия — идея Госдепа! Если она прозвучала на официальном уровне, на международном форуме по безопасности (!), то надо думать, что западные страны были заранее оповещены об этой безумной идее. А основания и объяснения приложатся, что-что, а это за ними «не заржавеет». Другими словами, Зеленский продекларировал программу действий, по сути, поставил в известность мировое сообщество.

И он не спрашивал разрешения, он уведомлял о принятом в «сложившихся обстоятельствах» решении. Россия стояла на пороге перспективы терактов с применением «грязных» атомных бомб. А возможно и полноценных. Ведь никто и никогда не смог бы доказать, что технологии и материалы для них были переданы укронацистам американцами, как это произошло с Израилем, например. И в этих условиях, у Путина выбора не оставалось.

Надеюсь, мы несмотря на давление, доведём начатое до завершения и ликвидируем террористическое нацистское государство с политической карты мира.

Продолжение темы читайте в статье А может, в друзьях сила?

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий