Гарантии с отсрочкой

Посты
Украинские ждуны снова получили обещания. Очередные и наверняка не последние.

Непрекращающееся обсуждение предстоящего эпохального контрнаступления неонацистов, закидывает порой такие виражи, что не сразу распутаешь. Немецкие эксперты, поколениями «болеющие» разгромом германских войск в Советской России, с упоением рассуждают на тему похожести, схожести и символичности действий укронациков и классических нацистов Гитлера.

Интересно, что никто не ужаснулся такому сравнению, всех всё устраивает. А что? Действительно ведь похожи. Если присмотреться, то много чего общего подметишь. Вот и пускаются во все тяжкие немецкие аналитики, испытывающие фантомные боли от потери своего Рейха. Последняя фишка — предупреждение Зеленскому и его тёплой кампании: не допускайте ошибок вермахта, доннер веттер! Не то мир зааплодирует Курской битве 2.0…

Видимо, чтобы подбодрить «закисшего» Зе, в Киев тишком и тайком пробрался большой папа Йенс, которого за непроходимую «непобедимость» прозвали Столтенбергом. В результате дружеского разговора в бункере, построенного на случай ядерного удара, но как выяснилось не спасающего от российских «Кинжалов», натовский чиновник пообещал комику с растрёпанными нервами некие гарантии безопасности.

В этой новости обращают на себя два момента. 1) Как они собираются обеспечить безопасность боевых укров, исключая ввод натовского контингента на территорию бывшей Украины? 2) Почему, собственно в июле-то? Чем именно этот месяц им так глянулся? Возможно оба вопроса имеют один ответ — ждут итогов контрнаступления. Теоретически возможны два варианта: бандеровцы победоносно промаршируют по вновь захваченным областям и требовать выполнения выданных обещаний будет уже некому.

С точки зрения натовских авторитетов, в любом случае ничего предпринимать не придётся. Тогда можно и поразглагольствовать, это у них получается на пять с плюсом. Лично для меня остаётся невыясненным лишь один вопрос: почему украинского клоуна приходится в дежурном порядке успокаивать и увещевать? Неужто он ещё не пропитался непобедимым духом высокой европейской демократии?

Создаётся впечатление, что у них в НАТах существует некий график выездов, по образу и подобию посещений больного в закрытой клинике. Визиты, успокаивающие похлопывания, подачки и так далее, всё по списку. Пациенту полегчало, может продолжать. А чем это всё закончится, остаётся только догадываться. Хотя, чего тут гадать….

Теперь текущие новости читайте на странице моего сообщества ВКонтакте.

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий