Вера наших предков. Неизвестные страницы

Анонс
Вышла в свет моя первая книга

Занимаясь любительской публицистикой довольно давно, с 2018-го года, я не единожды получал рекомендации постоянных читателей начать писать и издавать собственные книги. Бывали случаи, когда читатели спрашивали разрешение на печать сборников и озвучивание некоторых материалов в формате аудиокниги. Обыденные дела и заботы, долгое время не позволяли мне самому заняться изданием. хотя не скрою, это меня заинтересовало.

Но время идёт, приоритеты меняются и наконец я добрался до издания первой книги, можно сказать в некотором роде, пробного шара. Собрав в один переплёт несколько тематических статей по материалам доктора исторических наук, профессора А. В, Пыжикова, историка-исследователя Д. В. Белоусова и кандидата философских наук, религиоведа Б. О. Куценко, я разместил сборник в формате электронной книги на платформах bookriver.ru / литмаркет / ridero, под псевдонимом Святослав Русеев.

Книга называется «Вера наших предков. Неизвестные страницы», активные ссылки в предыдущем абзаце, выведут вас сразу на нужную страницу. В самое ближайшее время планирую продолжить опыт размещения материалов, о чём незамедлительно сообщу в разделе «Анонс». В дополнение отмечу, что книга будет доступна в печатном виде (по требованию покупателя) на платформах интернет-магазинов Оzоn и Wildberries, активные ссылки на соответствующие страницы добавлю, как только они будут одобрены.

Увлекательного чтения! Начни собирать коллекцию. Следующая, вторая моя книга издана КТК «Галактика» и называется «Скифы — белые кочевники Евразии«, о чём она? Читайте в статье Стражи степей. О скифи великой замолвите слово.

Каталог публикаций моего основного Дзен-канала: Добро пожаловать или посторонним В.

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий