Адольф Гитлер — секретный проект англосаксов

Великая Отечественная
Как и с чьей помощью смог ничем не примечательный человек без выдающихся качеств, стать диктатором Европы? Если такие персонажи возникают, значит это кому-нибудь нужно. Вопрос - кому?

У всякого исторического события есть предыстория, спонсоры и выгодополучатели. Вторая Мировая война началась не с перепугу и не просто так, но выяснять причины к ней приведшие, надо начать с предпосылок появления главного антигероя — Адольфа Гитлера.

Продолжение темы, начало читайте в статьях: Всё могло быть иначе. До и после Второй Мировой / Финская война / Истоки нацизма в Германии — белые фрайкоры.

кадр из фильма С. Эйзенштейна

Есть у революции начало, нет у революции конца…

«Если звёзды зажигают, значит, это кому — нибудь нужно?» — В. В. Маяковский.

Корни всех мировых конфликтов начиная с XVII века, происходили с целью передела сфер мирового господства. С того же времени возобновились активные попытки расчленить и уничтожить огромное евразийское государство, ставшее впоследствии Российской Империей и Советским Союзом. Уже в ХХ веке было совершено 3 реальных попытки. Началось всё с убийства Григория Распутина, имевшего некоторое влияние на царскую семью и выступавшего против втягивания Российской Империи в Первую Мировую войну. Затем затяжная и бесцельная Мировая война, закончившаяся для России свержением монархии и унизительным поражением.

Поражение ей обеспечил другой проект — Ленин и партия большевиков. Но также как это случилось со сменой царской династии Рюриковичей на Романовых, ставленник стал вести самостоятельную игру. Революция (как это уже было во Франции) истребила тех кто её начинал. А новая элита — верхушка советской власти, вела самостоятельную политику. Цель снова не была достигнута.

Более того, в результате первой пятилетки, СССР достиг огромных успехов и это на фоне великой депрессии в США и Европе. Необходимо было срочно принимать меры по нейтрализации распространения коммунизма по миру и возрождения евразийской империи, но уже в новом обличии. И ничего лучше реанимации проекта стравливания главных врагов англосаксов — славян и германцев, придумать было нельзя. Но для этого следовало возродить промышленную мощь Германии, дать ей передовые технологии, новые идеи для масс и лидера, способного повести за собой. Так родился проект «Гитлер».

Парижская конференция 1919-1920 годов

Рождение монстра

Когда в 1918-ом году стало понятно, что проект с революцией в России пойдёт по самостоятельному пути, американский президент Вудро Вильсон создал комиссию по геополитике «для окончательного решения русского вопроса». По его мысли, именно Германия должна была послужить для этой цели. В 1919 / 20-ых годах на Парижской конференции обустройства мира по итогам Первой Мировой войны, рассматривался в том числе вопрос о возможности раздела Советской России на несколько независимых государств. Прилагалась соответствующая карта с предполагаемыми границами раздела и пояснительная записка:

«…Всю Россию следует разделить на большие естественные области, каждая со своей экономической жизнью. При этом ни одна область не должна быть настолько самостоятельной, чтобы образовать сильное государство.»

В 1924-ом году провозгласив благовидную цель: создать возможность для взыскания репараций, на совещании Лондоне было решено взять под контроль финансы и внешнюю торговлю Германии. Как только финансовая безопасность вложений была обеспечена, в Дойчланд пошли огромные кредиты и транши от американских банков. Деньги направлялись на возрождение ВПК Германии, организацию новых передовых производств двойного назначения. Без этого финансирования Германия не смогла бы восстановиться для новой войны.

Адольф Гитлер

Почему именно Адольф?

Уже став первым лицом в имперской Германии, Гитлер заинтересовал всех своим (настоящим) происхождением. Дальше всех по этому пути удалось продвинуться руководителю службы безопасности Гейдриху. Собрав множество архивных документов он выяснил, что отец Гитлера Алоис появился на свет от связи Соломона Ротшильда и бабушки Гитлера, когда она прислуживала в доме финансовых магнатов.

Однако в молодости Адольф прозябал в нищете, зарабатывая на жизнь продажей картинок для туристов в Мюнхене. Всё изменила Первая Мировая война. После пережитого позора поражения, он решил стать политиком и записался на курсы молодых пропагандистов. Там открылся его талант оратора, он стал выступать, читать лекции и приобрел некоторую известность. В 1920-ом году основал крохотную партию НСДАП и его последователей начали называть нацистами.

В это же время из-за океана начали финансироваться радикальные движения в Германии, Испании, Италии и Португалии. СМИ подконтрольные Ротшильдам, пропагандировали в Германии идеи реваншизма. Как раз в этот период и была сделана основная ставка на Гитлера, и его нацистскую партию.

нацисты и символика

Первые многомиллионные средства от американских банков стали поступать НСДАП в 1929-ом году. Тогда же в окружение Адольфа был внедрён агент американских корпораций Эрнст Ганфштенгль, ставший одним из его секретарей, писавший для Гитлера речи и научивший его расположить к себе народ: «…Ты можешь управлять людьми, всегда обращаясь к наименее умному в группе, если убедишь самого глупого, остальные последуют за ним…»

Ганфштенгль учился в Гарварде вместе с будущими американскими президентами и был с ними в приятельских отношениях. Его предки всегда были советниками при дворах европейских монархов. Он был необходимым связующим звеном между старой Европой, США и зарождающимся Третьим Рейхом.

В речах написанных для Гитлера, он часто использовал те же тезисы, что были у последнего германского императора Вильгельма II, обеспечивая ему преемственность от лидера, развязавшего Первую Мировую войну.

Гитлер на параде в Берлине

Третий Рейх

Для достижения целей, поставленных покровителями, Гитлеру требовалась неограниченная власть. В 1932-ом году Ротшильдами была организована встреча Гитлера с 25 самыми крупными промышленниками Германии, на которой речь шла о финансировании ими захвата партией НСДАП власти в Веймарской республике. Это произошло на выборах в том же году, а уже 30 января 1933 года, когда Гитлер был назначен на пост рейхсканцлера, республике пришел конец. Наступило время Третьего Рейха.

Деньги полученные от германских магнатов, использовались для возрождения флота, тяжёлого вооружения, механизированных войск и авиации, запрещенных Версальским договором. Активно в этом участвовали также и американские корпорации. И конечно, ничего этого не могло бы случиться без участия политиков США, Британии и Франции.

Они «широко закрыли глаза» на военные приготовления и благословили Гитлера на захват Судетской области Чехословакии в 1938-ом году, что позволило в разы увеличить промышленный потенциал Германии.

с представителями верховного командования

Сталин понимал, против кого дружат западные страны и для кого выращивают очередного германского монстра. СССР в 1932-ом году предложил создать европейскую систему коллективной безопасности и эта идея поначалу даже была поддержана некоторыми политиками. Предлагаю вам вспомнить недавние примеры из нашего времени: программу европейской безопасности, предложенную Путиным, но отвергнутую НАТО и США (в первую очередь). Аналогии на лицо, в том числе и оп последствиям…

Но операция «Тевтонский меч», проведённая Отто Скорцени, довольно быстро ликвидировала угрозу планам англосаксов (вместе с жизнью некоторых политиков). Тогда Сталиным было предложено заключение двусторонних пактов о ненападении между европейскими державами, но и это не нашло поддержку — в Европе тогда уже предвкушали барыши и выгоду от предстоящей войны. Тоже самое можно распространить на ситуацию с нацистской Украиной в нашем времени….

Последней надеждой отложить войну стал пакт Молотова-Риббентропа, тогда Москва получила небольшую отсрочку для подготовки к предстоящей схватке. А Гитлер попытался в очередной раз вырваться из-под контроля американских корпораций и после захвата Польши, неожиданно развернул армии на Запад.

Возмущённые такой неблагодарностью американцы, в срочном порядке приняли против Германии экономические санкции, были заблокированы немецкие счета и финансовые средства. Гитлеру пришлось закончить самодеятельность и начать отрабатывать вложенные в него средства. Началась Великая Отечественная война.

Бреттон-Вудская конференция

Барыги мирового масштаба

Американские корпорации не достигли ожидаемого результата ни в Первую, ни во Вторую Мировую войну. Тем не менее они прилично заработали на кредитах, продаже оборудования, товаров и техники для Германии, СССР и других союзников, поучаствовали в разграблении немцев (и через них всей Европы), получили от них репарации по итогам обеих войн и изменили финансовую основу мира.

В июле 1944-го года, по итогам Бреттон — Вудской конференции, была изменена привязка мировых валют к золоту, на привязку к доллару. Таким образом, США официально назначались мировым финансовым паразитом. СССР тоже вынужден был подписать это соглашение (однако впоследствии отказался от его ратификации).

И только после этого, добившись признания своего лидерства, уже в августе 1944-го года, англосаксами был наконец открыт второй фронт против Германии. Американцы умудрились заработать даже на этом, назначив по прошествии лет именно США победителем Германии. Барыги они и есть.

А самое главное: идеи расчленения и ликвидации России никуда не делись ни после победы над нацистами, ни после распада СССР, ни в настоящее время. Но итог всех этих планов, всегда будет таким….

Маршал Г. К. Жуков на Параде Победы в 1945 году

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия

Продолжение читайте в статье Главная тайна Третьего Рейха

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий