Тонкая танковая линия

Посты
Если кто ещё не в курсе, то наше руководство провело очередную "красную линию", должную остеречь западных политиков, неуёмных в своих милитаристских устремлениях...

Знаете, я иногда грущу, вспоминая наших литературных классиков. Как интересно было бы нынче прочесть произведения баснописца И. А. Крылова на животрепещущие темы! Уверен, его тонкий интеллектуальный юмор мог бы показать события сегодняшних дней, с совершенно неожиданной стороны. Где же вы, современные литераторы, отчего перевелись у нас великие сатирики, может выродились в попсовых, штампованных юмористов? Да и те…

К чему это я? Да к тому, что народу до такой степени надоели, нет, точнее будет написать обрыдли словесные экзерсисы наших всепрощающих политиков, что ожидание язвительного слова литераторов, стало выше всяких пределов. Бьют Россию по роже — мы в ответ язвительно шутим, вытирают о неё ноги — предупреждаем о недопустимости подобных действий, грозя совсем не страшными ответными действиями. На самом то деле, весь мир совершенно точно знает: никаких действий мы не предпримем, что доставляет западным политикам всё новые поводы для удовольствия, делая наше унижение законченным и по форме, и по содержанию.

С начала спецоперации по ликвидации неонацистского режима на бывшей Украине, мы насмотрелись и наслушались довольно. Поставки неминуемо продвигаются по нарастающей, как в количественной, так и качественной составляющей. Трудно сказать, почему такой сценарий стал неожиданностью для большинства наших политиков. Было бы странно, если получилось наоборот и западный мир, стесняясь и жеманничая, смущённо отказывался от уничтожения русских русскими. Да это их «голубая мечта розового поросёнка»! Что может быть лучше для англосаксонского истеблишмента, чем хохлатые недоумки с западными дубинками?

Теперь дошло дело и до танков западного образца. Причём озвученное их количество вносит некоторое замешательство в круг российских экспертов. Но нас не должны обманывать цифры, перетащат столько, сколько нужно. А мы что ж? Наши представители строго настрого предупредили Запад о пересечении им очередных «красных линий» Кремля. Что это за линовка такая, через которую все шастают, кому только не лень? Наши извечные противники уже давно поняли, что им ничего не грозит, ни при каких условиях. Во всяком случае, после диверсий на Северных Потоках пали последние опасения.

Даже интересно стало, до какого предела будет терпеть наше руководство? Сколько раз должен грянуть гром, чтобы наши руководители ответили, перекрестившись? Когда мы решимся отступить от образа белого и пушистого, незлобливого и дебиловатого мишки, который не реагирует на укусы кружащихся вокруг него псов? Почему надо «жахнуть» именно так, чтобы весь мир в труху, неужели нельзя применить другие методы убеждения и вразумления? Можно порыться в мировой практике, в том числе советской, наверняка что-то найдётся.

Как же всем надоели фразы «будем рассматривать в качестве законных целей» и «послужит дальнейшей эскалации конфликта»… не пора ли рассматривать в качестве целей мосты и туннели? Может нашим на фронте полегче станет, если западная техника и боеприпасы начнут поступать к нацистам с перебоями. А то какая-то избирательная решимость у нас сегодня демонстрируется. Надо подтянуть.

А в это время… где-то в глубине Ла-Манша и необозримых просторах Атлантического океана, валяются без всякого присмотра всевозможные кабели, а то и британские трубопроводы. В различных уголках многострадальной Европы, мучаются от безысходности мужественные и свободолюбивые борцы за независимость, сжимая и разжимая руки, готовые крепко держать оружие. То разнообразное оружие, которое как мы знаем, в огромных количествах пропадает по пути к неонацистам ВСУ. Засиделись без дела на тренировочных базах бойцы — диверсанты, подготовленные для работы за рубежом.

Но это всё пропадает всуе самым безобразным образом. А наши политики тем временем, выстроились в боевые порядки и сплотив ряды грозят пальцами проезжающим по необъятным просторам бывшей Украины немецким танкам. Уверен, пройдёт совсем немного времени и им придётся работать задрав головы вверх, чтобы не пропустить летящие к Донбассу клином самолёты со складов стран НАТО. Ох и трудная эта работа…

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Теперь текущие новости читайте на странице моего сообщества ВКонтакте.

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий