Новый парад суверенитетов

Противостояние
Лиха беда начало, а там уж блИзок и укрАины конец!

Мы вступили в новую реальность: Россия, бывшая Украина, Европа, да и весь мир. Инерция самоопределения территорий, на мой взгляд, будет иметь своё продолжение в различных частях старого и нового света. Продолжение темы, начало читайте в материалах: Война — путь обмана противника / Три причины не жалеть укронацистов и других публикациях на укрАинскую тему, которые доступны читателям в каталоге Добро пожаловать или посторонним В.

Но нас безусловно в первую очередь интересует левобережная укрАина, то есть восток и юго-восток оставшихся регионов Украины. Как будут развиваться события в зоне боевых действий? Что ожидать от взаимоотношений Россия — НАТО? Последуют ли новые референдумы и пополнение российских регионов? Попытаемся вместе разобраться в логике и спрогнозировать развитие ситуации.

Эту тему не объять небольшим постом, поэтому свои дилетантские соображения на озвученные (и не только) вопросы, изложу в отдельной статье уже скоро. Сначала опубликую её на своём сайте, где нет цензуры и чужих правил. Самую полную версию. Затем выложу на другие площадки.

Надо сразу сказать, что по моему мнению, тактическая задача для нашей (пополненной) группировки ясна и понятна — полное освобождение территорий Донецкой и Запорожской областей в пределах их административных границ. И всё-таки не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Задачи стоящие вроде бы на втором плане, не являются второстепенными по значению и приоритету. А значит, в продолжении боевых действий есть различные варианты.

Главный вопрос на сегодня: как будет реагировать НАТО на включение освобождённых регионов в состав РФ? Я имею ввиду не политическую и не экономическую реакцию, с этим как раз всё понятно. Вопрос касается военной составляющей: поставок вооружений, боеприпасов, инструкторов и бойцов ЧВК (как бы наёмников). От этой реакции будет зависеть очень многое…

здесь должны бросить флаги нацистов Украины

К торжественному маршу. Порегионно. Равнение на Крым. Восточные области прямо, остальные на-ле-во. В Россию, марш!

Копирование текста, только с указанием имени автора и активной ссылкой на сайт — первоисточник: Великая Евразия.

Моё сообщество ВКонтакте — «Великая Евразия». Немного другая история…

Рекомендую к прочтению мою первую книгу «Вера наших предков. Неизвестные страницы«. Она издана в электронном виде изданием Ridero, поступила в продажу в магазины Ozon / Wildberries и AliExpress, где возможна услуга «печать по заказу».

})
Оцените статью
Великая Евразия
Добавить комментарий